Deux baguettes Baguette en bois mouluré et... - Lot 404 - Lasseron & Associés

Lot 404
Estimation :
150 - 150 EUR
Deux baguettes Baguette en bois mouluré et argenté. XIXème siècle 39 x 51,3 cm - Profil 3,3 cm 15 5/16 in x 20 3 /16 in Section width 1 1/4 in Baguette en bois mouluré et argenté. XIXème siècle 23 x 29,6 cm - Profil 4 cm 9 in x 11 5/8 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat