Deux cadres Cadre en chêne mouluré. Fin XIXème... - Lot 405 - Lasseron & Associés

Lot 405
Estimation :
130 - 130 EUR
Deux cadres Cadre en chêne mouluré. Fin XIXème siècle (accidents) 25,1 x 32,3 cm - Profil 3,3 cm 9 7/8 in x 12 11/16 in Section width 1 1/4 in Cadre en chêne mouluré, circa 1900. 23 x 30,1 cm - Profil 7 cm 9 in x 11 13/16 in Section width 2 3/4 in
Mes ordres d'achat