Deux cadres Cadre en bois et stuc doré de... - Lot 406 - Lasseron & Associés

Lot 406
Estimation :
120 - 120 EUR
Deux cadres Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV. Fin XIXème siècle (accidents) 21 x 26 cm - Profil 7,5 cm 8 1/4 in x 10 3 /16 in Section width 2 15/16 in Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV. Fin XIXème siècle (bronziné et accidents) 22,6 x 31,3 cm - Profil 8 cm 8 7/8 in x 12 5/16 in Section width 3 1 /8 in
Mes ordres d'achat