Trois baguettes Baguette en bois mouluré... - Lot 432 - Lasseron & Associés

Lot 432
Estimation :
160 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Trois baguettes Baguette en bois mouluré et argenté. XIXème siècle 30,5 x 38 cm - Profil 2,6 cm 12 in x 14 15/16 in Section width 1 in Baguette en bois sculpté d'une frise de perles et doré. Fin XIXème siècle. 24,5 x 25,6 cm - Profil 2 cm 9 5/8 in x 10 1/16 in Section width 3/4 in Baguette plate en bois mouluré et argenté. Fin XIXème siècle. 27 x 36 cm - Profil 4,1 cm 10 5/8 in x 14 1 /8 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat