Catherine BOISSEAU (1952) Gazelle. Bronze... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Catherine BOISSEAU (1952) Gazelle. Bronze signé sur la terasse C. BOISSEAU et numéroté 4/8, fonte Paumelle 03. H.: 37 cm
Mes ordres d'achat