VERRIÈRE de forme ovale à bord crénelé en... - Lot 276 - Lasseron & Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
VERRIÈRE de forme ovale à bord crénelé en faïence à décor polychrome de fleurs sur fond blanc. Elle repose sur une base ovale restaurée. Les anses latérales formées de feuillages (égrenures et petits accidents). H.: 13,5 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat