CHINE et JAPON Lot comprenant une tasse et... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE et JAPON Lot comprenant une tasse et quatre soucoupes à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et haies fleuries et deux soucoupes à décor polychrome des émaux de la famille rose de pétales sur fond caillouté. XVIIIème siècle. (Fêlures)
Mes ordres d'achat