PARIS Trois tasses et leur soucoupe à décor... - Lot 105 - Lasseron & Associés

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS Trois tasses et leur soucoupe à décor polychrome de bouquets de fleurs, ornés de rinceaux or sur fond bleu. XIXème siècle Hauteur : 6 cm - Diamètre : 12.7 cm
Mes ordres d'achat