COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 127 - Lasseron & Associés

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à cinq tiroirs en façade. Les montants arrondis cannelés, elle repose sur des pieds fuselés. Dessus de marbre blanc veiné. Fin du XVIIIème siècle 89,5 x 130,5 x 61 cm (Restaurations. Une entrée de serrure détachée)
Mes ordres d'achat