BAROMÈTRE à mercure et THERMOMÈTRE à alcool... - Lot 99 - Lasseron & Associés

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 410EUR
BAROMÈTRE à mercure et THERMOMÈTRE à alcool sur un support à fronton "brisé" et à enroulements en placage d'acajou orné de bronzes doré. Époque Restauration H: 106 cm
Mes ordres d'achat