LE BRUN Charles (D'après) 1610 1690 La Présentation... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LE BRUN Charles (D'après) 1610 1690 La Présentation de l'Enfant Jésus au Temple ou La Purification de la Vierge. (Evangile de Luc II. 25 32). Huile sur toile Signé en bas à droite Lacroix Fecit. H. 134 L. 94 cm
Mes ordres d'achat