LALLEMAND Jean - Baptiste Dijon 1716 - Paris... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LALLEMAND Jean - Baptiste Dijon 1716 - Paris 1805 Cascade en Italie Pierre noire, aquarelle et gouache. Collé sur feuille. H. 34,5 - L. 51 cm Provenance : Paris, Galerie Charles et André Bailly (1989). Un certificat d'authenticité de Charles Bailly en date du 16 juin 1989 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat