Louis BOULANGER (1806-1867) Portrait d'homme... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Louis BOULANGER (1806-1867) Portrait d'homme assis au livre Huile sur toile. Signée au milieu à droite et datée 6 8BRE (Octobre) 1857 81 x 65 cm (repeints et chancis)
Mes ordres d'achat