LB (L.B.) XIXème Portrait d'homme Huile sur... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
LB (L.B.) XIXème Portrait d'homme Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite. 15 x
Mes ordres d'achat