Sam SZAFRAN (né en 1934) Homme assis Lithographie. Contresignée... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Sam SZAFRAN (né en 1934) Homme assis Lithographie. Contresignée en bas à droite. Numérotée XVII/30. 60 x 44 cm (insolation)
Mes ordres d'achat