Lot n° 131
Estimation :
200 - 250
Cadre en bois et stuc doré dit "à coins fleuris"... - Lot 131 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc doré dit "à coins fleuris" à décor de reparure dans les milieux.
Style Louis XIV, époque XIXème
59 X 48, 5 cm - Profil: 5, 5 cm