Lot n° 140
Estimation :
1200 - 1400
Cadre en chêne sculpté, doré dit " à pastel"... - Lot 140 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté, doré dit " à pastel" à décor de frises de feuilles d'acanthe, gorges sablées et frises de godrons larmés.
Epoque Louis XV (accidents)
22 X 28 cm - Profil: 8,4 cm