Lot n° 142
Estimation :
80 - 120
Grande baguette en bois et pâte doré à profil de méplat et d - Lot 142
Grande baguette en bois et pâte doré à profil de méplat et décor de rais de perles.
Style Louis XVI, époque XIXème (accidents et manques)
58, 5 X 77, 5 cm - Profil: 5, 2 cm