Lot n° 162
Estimation :
60 - 80
Baguette en bois mouluré, doré à profil dit... - Lot 162 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré, doré à profil dit " à gorge".
Epoque XVIIIème (petits accidents aux angles)
11 X 17, 5 cm - Profil: 2, 2 cm