Lot n° 177
Estimation :
80 - 120
Baguette en bois et pâte doré dit " à gorge"... - Lot 177 - Lasseron & Associés
Baguette en bois et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque fin XVIIIème ( restaurations, manques, accidents et piqûres, à garder son verre ancien)
19 X 22 cm - Profil: 5, 4 cm