Lot n° 178
Estimation :
80 - 100
Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 178 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat.
Epoque XVIIIème (accidents)
21 X 28, 5 cm - Profil: 2 cm