Lot n° 186
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois mouluré et pâte doré dit "... - Lot 186 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque XVIIIème (accidents et manques, bronziné par endroits)
52, 5 X 64 cm - Profil: 6, 4 cm