Lot n° 221
Estimation :
250 - 300
Baguette en bois sculpté, redoré à profil... - Lot 221 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté, redoré à profil plat et double décor de rais de coeur.
France ou Italie, époque XVIIIème
37,5 X 51 cm - Profil: 5,9 cm