Lot n° 260
Estimation :
300 - 350
Cadre en bois mouluré, noirci.
Pays-Bas,... - Lot 260 - Lasseron & Associés
Pays-Bas, époque XIXème (accidents et retaurations)
47,5 X 63,5 cm - Profil: 6,5 cm