Lot n° 269
Estimation :
700 - 750
Cadre en chêne mouluré, noirci.
Pays-Bas,... - Lot 269 - Lasseron & Associés
Pays-Bas, époque XVIIème/XVIIIème
43 X 52 cm - Profil: 11, 5 cm