Lot n° 282
Estimation :
40 - 60
Cadre en bois mouluré, doré dit " à doucine".
Epoque... - Lot 282 - Lasseron & Associés
Epoque Louis- Philippe (usures et accidents)
10, 5 X 15, 5 cm - Profil: 5, 8 cm