Lot n° 335
Estimation :
80 - 100
Paire de cadres en bois mouluré à profil... - Lot 335 - Lasseron & Associés
Paire de cadres en bois mouluré à profil plat plaqué de loupe de noyer.
Epoque fin XIXème, début XXème (accidents, rayures et manques)
28 X 38 cm - Profil: 4, 2 cm
28 X 37, 5 cm - Profil: 4, 2 cm