Lot n° 350
Estimation :
80 - 100
Baguette en pin mouluré, doré à profil de... - Lot 350 - Lasseron & Associés
Baguette en pin mouluré, doré à profil de méplat.
Style XVIIIème, époque XIXème (accidents)
43 X 63, 5 cm - Profil: 3, 8 cm