Lot n° 390
Estimation :
80 - 100
Cadre en bois mouluré, doré et peint noir... - Lot 390 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, doré et peint noir à profil inversé.
Style italien, époque XXème
26 X 30, 5 cm - Profil: 5 cm