Lot n° 392
Estimation :
200 - 250
Cadre en bois sculpté, doré et peint noir... - Lot 392 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré et peint noir à profil inversé à décor stylisé de frises et feuilles d'acanthe.
Style italien XVIIIème, époque XXème
35, 5 X 57, 5 cm - Profil: 10 cm