Lot n° 415
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois sculpté bronziné peint et patiné... - Lot 415 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté bronziné peint et patiné dit " Montparnasse" à décor stylisé de crosses, culots et feuilles d'acanthe.
Circa 1950
48, 5 x 63, 5 cm - Profil: 10, 4 cm