Lot n° 21
Estimation :
200 - 500
C.CHAPPUIS
Aquarelle Voiliers signé en bas... - Lot 21 - Lasseron & Associés
C.CHAPPUIS
Aquarelle Voiliers signé en bas a gauche 59 x 80 cm