Lot n° 28
Estimation :
30 - 80
M. COCHON
Huile sur toile titrée IN MEMORIUM... - Lot 28 - Lasseron & Associés
M. COCHON
Huile sur toile titrée IN MEMORIUM datée 1942 et signé 128 x 63 cm