Lot n° 44
Estimation :
120 - 300
3 tableaux CLOWN - 1 huile sur toile signé... - Lot 44 - Lasseron & Associés
3 tableaux CLOWN - 1 huile sur toile signé J.MIRE, 1 huile sur toile signé Grothe MAHE et1 reproduction ALTAN