Lot n° 52.1
Estimation :
50 - 100
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Personnages... - Lot 52 - Lasseron & Associés
Personnages dans un paysage rocheux traversé par une rivière.
Gouache de forme ronde. Bordure en métal doré.
Diam. : 5 cm
Cadre en bois naturel de forme carrée.