Lot n° 62
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) L'Ouche à l'automne... - Lot 62 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) L'Ouche à l'automne 2 Huile sur toile - 1998 Signée en bas à gauche 65 x 54 cm