Lot n° 147
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La crevette... - Lot 147 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La crevette Huile sur toile - vers 1990 Signée en bas à gauche 92 x 65 cm