Lot n° 224
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Bouquet à Sceaux... - Lot 224 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Bouquet à Sceaux Huile sur toile - 1979/80 Signée en bas à gauche 55 x 46 cm