Lot n° 245
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Choute et Minouche... - Lot 245 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Choute et Minouche Huile sur bois Signée et datée 47 en bas à droite 61 x 46 cm