Lot n° 332
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Champ de mosaïques... - Lot 332 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Champ de mosaïques Huile sur toile - 1999 Signée en bas à gauche 61 x 50 cm