Cadre en bois sculpté, argentéà décor stylisé... - Lot 120 - Lasseron & Associés

Lot 120
Estimation :
750 - 800 EUR
Cadre en bois sculpté, argentéà décor stylisé de cordelettes, frises de feuilles et oves Italie, époque XVIIIème (usures et piqûres, voilé)