Cadre en boismouluré et doré à décor de palmettes, et rais d - Lot 176

Lot 176
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 300EUR
Cadre en boismouluré et doré à décor de palmettes, et rais de coeur à la vue Epoque Empire 40,7 x 43,2 cm - Profil: 5,6 cm