Cadre à cassetta en ébène mouluré sur une ame en chêne Holla - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cadre à cassetta en ébène mouluré sur une ame en chêne Hollande XVIIème siècle (restauration d'une des moulures à la vue) 12,2 x 15,7 cm - Profil: 4,3 cm (0F)