Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de jonc, plat, pe - Lot 367

Lot 367
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 180EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de jonc, plat, perles enfilées et doucine lisse à la vue Epoque Louis-Philippe 57,5 x 68,5 cm - Profil: 7 cm (20F)