Lot n° 224
Estimation :
400 - 600
Result
: 380EUR
VIERGE de KAZAN Oklad en argent Russie 1890 (usures et manqu - Lot 224
VIERGE de KAZAN Oklad en argent Russie 1890 (usures et manques, vernis abîmé) 13,5 x 11 cm AdM