Cadre plat en bois mouluré et doré fin, XIXe... - Lot 17 - Lasseron & Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 120EUR
Cadre plat en bois mouluré et doré fin, XIXe siècle, en l'état 72 x 89 profil 8,5