Lot n° 91
Estimation :
450 - 450
Result
: 620EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 91 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes dans les milieux et les angles, époque Louis XIV, accidents à la dorure 28,4 x 33,4 profil 6,5