Lot n° 105
Estimation :
1300 - 1300
Result
: 1 350EUR
Cadre en bois sculpté et argent verni à décor... - Lot 105 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté et argent verni à décor en pointillé dans les angles et les milieux, rechampi noir, Espagne, XVIIe siècle 65 x 86 profil 7,5