Pendentif découpé en or rose, serti de brillants... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 580EUR
Pendentif découpé en or rose, serti de brillants dont quatre plus important. Avec sa chaîne de suspension. Poids brut: 8 g