Pendentif rosace en or gris ajouré, serti... - Lot 81 - Lasseron & Associés

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
Pendentif rosace en or gris ajouré, serti de petits brillants et au centre d'une tourmaline rose ovale. Avec son tour de cou. Poids brut: 11 g